Maurice BRENIER ROUSSEAU Scène de rue parisienne Huile... - Lot 196 - Delon - Hoebanx

Lot 196
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Maurice BRENIER ROUSSEAU Scène de rue parisienne Huile sur toile, signée en bas à droite. Dim. :50 x 62cm
Mes ordres d'achat