Maurice BRENIER ROUSSEAU Scène de rue parisienne... - Lot 196 - Delon - Hoebanx

Lot 196
Estimation :
80 - 120 EUR
Maurice BRENIER ROUSSEAU
Scène de rue parisienne
Huile sur toile, signée en bas à droite.
Dim. :50 x 62cm
Mes ordres d'achat