Ecole Moderne composition abstraite Huile... - Lot 212 - Delon - Hoebanx

Lot 212
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
Ecole Moderne composition abstraite Huile sur toile, porte une signature apocryphe Manessier en bas à droite 50 x 61 cm Accident.
Mes ordres d'achat