Ecole Moderne composition abstraite Huile... - Lot 212 - Delon - Hoebanx

Lot 212
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole Moderne
composition abstraite
Huile sur toile, porte une signature apocryphe Manessier en bas à droite
50 x 61 cm
Accident.
Mes ordres d'achat