Kostia TERECHKOVITCH (1902-1978) dit Constantin... - Lot 211 - Delon - Hoebanx

Lot 211
Estimation :
500 - 800 EUR
Kostia TERECHKOVITCH (1902-1978) dit Constantin TERECHKOVITCH
Vue de terrasse
Huile sur papier marouflée
Signée en bas à gauche
65 x 49 cm
Mes ordres d'achat