BENON A., début XXe siècle, Aiguière aux... - Lot 161 - Delon - Hoebanx

Lot 161
Estimation :
80 - 100 EUR
BENON A., début XXe siècle, Aiguière aux roses,
Huile sur toile signée en bas à gauche avec une inscription : A. Perrachon A. Benon, 65x54 cm. (Trous)
Mes ordres d'achat