LEMAIRE Madeleine, (1845-1928) Jetée de roses Aquarelle... - Lot 140 - Delon - Hoebanx

Lot 140
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
LEMAIRE Madeleine, (1845-1928) Jetée de roses Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche. Dim. : 30,5x46 cm (insolations)
Mes ordres d'achat