Jules NOEL (Quimper 1815 – Alger 1881) Les... - Lot 89 - Delon - Hoebanx

Lot 89
Estimation :
200 - 300 EUR
Jules NOEL
(Quimper 1815 – Alger 1881)
Les bords de l’Erdre
Aquarelle sur traits de crayon noir
15 x 21,5 cm
Situé et signé en bas à gauche Les bords de l’Erdre / jules Noël
Mes ordres d'achat