Pierre GAILLARDOT (1910-2002) Rassemblement... - Lot 122 - Delon - Hoebanx

Lot 122
Estimation :
200 - 300 EUR
Pierre GAILLARDOT (1910-2002)
Rassemblement équestre
Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite
20 x 26 cm
Mes ordres d'achat