Emile Eugène FAUCONNIER (1857-1920) Retour... - Lot 191 - Delon - Hoebanx

Lot 191
Estimation :
120 - 150 EUR
Emile Eugène FAUCONNIER (1857-1920)
Retour de marché
Huile sur toile, signée en bas à gauche
64 x 33,5
Mes ordres d'achat