Ecole Bretonne, fin XIXè siècle Bord de... - Lot 143 - Delon - Hoebanx

Lot 143
Estimation :
120 - 150 EUR
Ecole Bretonne, fin XIXè siècle
Bord de mer au crépuscule
Huile sur carton, trace de signature en bas à droite
Dim. : 44 x 56cm
Mes ordres d'achat