Louis Omer ASTRAN (1884-1965) La carrière... - Lot 275 - Delon - Hoebanx

Lot 275
Estimation :
200 - 300 EUR
Louis Omer ASTRAN (1884-1965)
La carrière
Huile sur toile, signée en bas à gauche
Dim. : 60 x 74cm
Mes ordres d'achat