JORGE CAMACHO (1934-2011) Suite de 7 lithographes... - Lot 16 - Delon - Hoebanx

Lot 16
Estimation :
120 - 150 EUR
JORGE CAMACHO (1934-2011)
Suite de 7 lithographes en couleurs justifiées et signées. Divers sujets. Epreuve tirées de l'ouvrage "Cenizas", Edition Poligrafa, Barcelone, 1974.
Mes ordres d'achat