J.M. MARTIN (XXe) Nature morte au cire et... - Lot 286 - Delon - Hoebanx

Lot 286
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 750EUR
J.M. MARTIN (XXe) Nature morte au cire et à la table, 1957 Aquarelle sur papier Signée et datée 30 x 43 cm
Mes ordres d'achat