MARCHETTI (Xxè siècle) Oasis huile sur... - Lot 169 - Delon - Hoebanx

Lot 169
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
MARCHETTI (Xxè siècle) Oasis huile sur toile, signée en bas à droite. 55x38
Mes ordres d'achat