René MARCOU ou MARCON (active au Xxè siècle)... - Lot 17 - Delon - Hoebanx

Lot 17
Estimation :
10 - 15 EUR
René MARCOU ou MARCON (active au Xxè siècle)
Les joueuses de tennis
Aquatinte, signée en bas à droite au crayon.
Dim. : 30 x 39 cm
Mes ordres d'achat