René MARCOU ou MARCON (active au Xxè siècle) Les... - Lot 17 - Delon - Hoebanx

Lot 17
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 100EUR
René MARCOU ou MARCON (active au Xxè siècle) Les joueuses de tennis Aquatinte, signée en bas à droite au crayon. Dim. : 30 x 39 cm
Mes ordres d'achat