DALI d'après Vierge à l'enfant lithographie... - Lot 29 - Delon - Hoebanx

Lot 29
Estimation :
60 - 80 EUR
DALI d'après
Vierge à l'enfant
lithographie en couleurs, signée en bas à droite et numérotée 158/250
Mes ordres d'achat