A. ROGER (XXe) Santa Maria della Salute... - Lot 164 - Delon - Hoebanx

Lot 164
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 100EUR
A. ROGER (XXe) Santa Maria della Salute à Venise Huile sur panneau Signée en bas a gauche 49 x 59 cm
Mes ordres d'achat