Gérard FROMANGER (1939-2021) Le peintre... - Lot 54 - Delon - Hoebanx

Lot 54
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
Gérard FROMANGER (1939-2021) Le peintre et son modèle, 1972 Lithographie en couleurs, signée en bs à droite, titrée au milieu avec un envoi autogrpahe. Dim. :
Mes ordres d'achat