Louis ICART (1888-1950) Don Juan Lithographie... - Lot 61 - Delon - Hoebanx

Lot 61
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Louis ICART (1888-1950) Don Juan Lithographie en couleurs, signée en bas à droite Titrée en bas à gauche et justifiée 170/200 Dim. : 64,5 x 43,5cm
Mes ordres d'achat