Paul Louis MESTRALLET, né en 1886 Le canal... - Lot 217 - Delon - Hoebanx

Lot 217
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 160EUR
Paul Louis MESTRALLET, né en 1886 Le canal à Belle Ile Huile sur panneau, sgné en bas à droite, contresigné et daté 1929 au dos. Dim. : 27 x 35cm
Mes ordres d'achat