Boris BELTIOUKOV, né en1926 Cosaques Gouache... - Lot 125 - Delon - Hoebanx

Lot 125
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Boris BELTIOUKOV, né en1926 Cosaques Gouache sur papier, contrecollée sur carton, monogrammée bb en bas à droite. Dim. : 25 x 38cm (léger manque dans le bas à droite) Prov : vente Loudmer, 27/5/92
Mes ordres d'achat