Eugène LAVIEILLE (Paris 1820 – 1889) Paysage... - Lot 90 - Delon - Hoebanx

Lot 90
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 50EUR
Eugène LAVIEILLE (Paris 1820 – 1889) Paysage au grand arbre Crayon noir 32,5 x 22 cm Daté et signé en bas à droite Avril 1887 / Eugène Lavieille Porte au dos du montage une ancienne étiquette n° 150
Mes ordres d'achat