Ogier d'Arty (Xxè siècle) Place de la Concorde... - Lot 69 - Delon - Hoebanx

Lot 69
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Ogier d'Arty (Xxè siècle) Place de la Concorde sous la neige Technique mixte sur papier, signée en bas à gauche Dim. : 24 x 30,5cm
Mes ordres d'achat