JACKY LAFORTUNE (Actif au Xxè siècle) Personnages Technique... - Lot 205 - Delon - Hoebanx

Lot 205
Résultat : 30EUR
JACKY LAFORTUNE (Actif au Xxè siècle) Personnages Technique mixte sur panneau Signée au dos. Porte une étiquette au dos. Dim. : 35,5 x 36cm
Mes ordres d'achat