PRUD'HOMME Georges dit PRUDOM (1927-1992)... - Lot 244 - Delon - Hoebanx

Lot 244
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 200EUR
PRUD'HOMME Georges dit PRUDOM (1927-1992) Paysage du Sud Huile sur toile, signée en bas à droite Dim. : 66 x 50cm
Mes ordres d'achat