René Maxime CHOQUET (1872-1958) L'eglise... - Lot 246 - Delon - Hoebanx

Lot 246
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 720EUR
René Maxime CHOQUET (1872-1958) L'eglise et le fronton au Pays Basque, huile sur toile, signée en bas à gauche. Dim. : 50 x 61cm
Mes ordres d'achat