BROUANT (Xxè siècle) Promeneurs dasn la... - Lot 321 - Delon - Hoebanx

Lot 321
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
BROUANT (Xxè siècle) Promeneurs dasn la Médina Huile surpanneau, signée en bas à droite et daté 41. Dim. : 35,5 x 44,5cm (à vue)
Mes ordres d'achat