B. LANGRUNE (dates) Place de la Concorde... - Lot 65 - Delon - Hoebanx

Lot 65
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
B. LANGRUNE (dates) Place de la Concorde - Pont Alexandre III Deux lithographies en couleurs, signées dans la planche. Dim. : 34 x47 cm ( à vue) et 48 x 63cm (feuille)
Mes ordres d'achat