Ecole suisse du Xxè siècle Ferme aux pieds... - Lot 325 - Delon - Hoebanx

Lot 325
Résultat : 50EUR
Ecole suisse du Xxè siècle Ferme aux pieds des montagnes Huile sur toile, traces de signature en bas à droite. Dim. : 37 x 48cm
Mes ordres d'achat