E. LAVIGOGNE (Xxè siècle) Corbeille... - Lot 232 - Delon - Hoebanx

Lot 232
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
E. LAVIGOGNE (Xxè siècle) Corbeille de fruits sur une table Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1963. Dim. : 24,5 x 33cm
Mes ordres d'achat