E. LAVIGOGNE (Xxè siècle) Corbeille de... - Lot 232 - Delon - Hoebanx

Lot 232
Estimation :
20 - 30 EUR

E. LAVIGOGNE (Xxè siècle)

Corbeille de fruits sur une table

Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1963.

Dim. : 24,5 x 33cm

Mes ordres d'achat