RAZAFIMAMONJY (Ecole Malgache du début du... - Lot 112 - Delon - Hoebanx

Lot 112
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
RAZAFIMAMONJY (Ecole Malgache du début du Xxè siècle) Scènes de genre Suite de trois gouache sur tissu. Travail vers 1920. Dim de la plus grande : 42,5 x 23cm (à vue)
Mes ordres d'achat