J.Mario PÉROUSE (1880-1958) vue d'un village... - Lot 241 - Delon - Hoebanx

Lot 241
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
J.Mario PÉROUSE (1880-1958) vue d'un village du sud Huile sur toile, signée en bas à gauche Dim. : 47 x 55cm
Mes ordres d'achat