VAN DER LIN (début du Xxè siècle) Village... - Lot 115 - Delon - Hoebanx

Lot 115
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
VAN DER LIN (début du Xxè siècle) Village animé Aquarelle sur papier,signée en bas à droite Dim. : 24,5 x 34,5cm
Mes ordres d'achat