Henri DU VERNE, Ecole Bretonne début du Xxè... - Lot 255 - Delon - Hoebanx

Lot 255
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 320EUR
Henri DU VERNE, Ecole Bretonne début du Xxè siècle Bretonne dans son intérieur Huile sur toile marouflée sur panneau Dim. : 55 x 46cm (manques et éclats)
Mes ordres d'achat