Ecole Française Bords de la Marne à Crétail Gouache.... - Lot 256 - Delon - Hoebanx

Lot 256
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole Française Bords de la Marne à Crétail Gouache. Porte une signature n bas à droit et datée 1954 Dim. : 46 x 55cm (à vue)
Mes ordres d'achat