Ecole Française du Xxè siècle Vue du port... - Lot 257 - Delon - Hoebanx

Lot 257
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
Ecole Française du Xxè siècle Vue du port de Cancale huile sur toile, signée en bas à droite et située au dos. Dim. : 46,5 x 55,5cm
Mes ordres d'achat