Jacques Henri DELPY (1877-1957) Bouquet... - Lot 258 - Delon - Hoebanx

Lot 258
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
Jacques Henri DELPY (1877-1957) Bouquet de coquelicots huile sur isorel, signée en bas à droite. Dim. : 38 x 55cm
Mes ordres d'achat