Pierre FOREST (1881-1971) Côte rocheuse Huile... - Lot 195 - Delon - Hoebanx

Lot 195
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Pierre FOREST (1881-1971) Côte rocheuse Huile sur isorel, signée en bas à droite. Dim. : 50 x 100cm
Mes ordres d'achat