Ecole française du XXème siècle. "Vue d'un... - Lot 262 - Delon - Hoebanx

Lot 262
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 180EUR
Ecole française du XXème siècle. "Vue d'un village" Huile sur toile marouflée sur carton . 15,5 x 22 ,5 cm
Mes ordres d'achat