Marie Alix HOUDAILLE (1888-?) Vue d'une... - Lot 298 - Delon - Hoebanx

Lot 298
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Marie Alix HOUDAILLE (1888-?) Vue d'une cathédrale Huile sur toile, signée en bas à droite Dim. : 46,5 x 55cm
Mes ordres d'achat