Germain DELATOUSCHE (1898-1966) Vue de village Aquarelle,... - Lot 134 - Delon - Hoebanx

Lot 134
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Germain DELATOUSCHE (1898-1966) Vue de village Aquarelle, signée en bas à gauche et datée 1950. Dim. : 61 x 46cm
Mes ordres d'achat