René SEGUIN (Actif au Xxè siècle) Paris,... - Lot 97 - Delon - Hoebanx

Lot 97
Estimation :
30 - 40 EUR
René SEGUIN (Actif au Xxè siècle) Paris, l'eglise Saint Severin Technique mixte sur papier, signée en bas à droite et daté 1928. Dim de la feuille : 60 x45cm
Mes ordres d'achat