FLORIT Ecole Espagnole du Xxè siècle Scène... - Lot 209 - Delon - Hoebanx

Lot 209
Estimation :
60 - 80 EUR

FLORIT

Ecole Espagnole du Xxè siècle

Scène animée surnla rambla, à Barcelone

huile sur toile, signée en bas à droite.

Dim. : 46 x56cm

Mes ordres d'achat