Salvador DALI Maternité Lithographie signée... - Lot 27 - Delon - Hoebanx

Lot 27
Estimation :
80 - 120 EUR
Salvador DALI
Maternité
Lithographie signée en bas à droite et numérotée 235/385 en bas à gauche.
Dim. : 54,5 x 34,5cm
Mes ordres d'achat