SALVADOR DALI Vue de Cadaquès Lithographie... - Lot 28 - Delon - Hoebanx

Lot 28
Estimation :
80 - 120 EUR
SALVADOR DALI
Vue de Cadaquès
Lithographie en couleurs, signée au crayon en bas à droite et numérotée 185/300 en bas à gauche.
Dim. : 43 x 56 cm
Prov. : galerie 209, rue Daumesnil
Mes ordres d'achat