Ecole Française , vers 1930 Fontaine dans... - Lot 227 - Delon - Hoebanx

Lot 227
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 400EUR
Ecole Française , vers 1930 Fontaine dans un jardin Huile sur toile, non signée. Dim. : 52 cm x 73 cm
Mes ordres d'achat