Louis Emile ADAN (1839-1937) Pont et Bord... - Lot 136 - Delon - Hoebanx

Lot 136
Estimation :
200 - 300 EUR
Louis Emile ADAN (1839-1937) Pont et Bord de rivière Aquarelle, signée en bas à droite. Dim. : 22,5 x 29,5cm (à vue)
Mes ordres d'achat