Hubert AICARDI (1922-1991) Marine huile... - Lot 306 - Delon - Hoebanx

Lot 306
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 100EUR
Hubert AICARDI (1922-1991) Marine huile sur toile, signée en bas à droite et datée 57. Dim. : 38 x 46cm (léger manque de peinture)
Mes ordres d'achat